Team Silberstempel



Hier möchte ich Euch gerne mein "Silberstempel-Team" vorstellen:

Almuth Hinze-Jüttner, 21409 Embsen, e-mail: almuth.hinze@freenet.de
Branka Bülow, 21218 Seevetal/OT Hittfeld, e-mail: kreativ@cardsandboxes.de
www.cardsandboxes.de
Daniela Czysz, 21376 Salzhausen, e-mail: daniela_czysz@web.de
Diane Pohlmann, 21376 Salzhausen, e-mail: diepohlmanns@t-online.de
Doris Rosenberger, 21376 Eyendorf, e-mail: doris-rosenberger@gmx.de
Janine Tadsen, 21376 Salzhausen, Tel.: 04172/7859, e-mail: janine.tadsen@gmail.com, 
Maren Lundius, 21376 Gödenstorf,
e-Mail: m.lundius@t-online.de 
Martina Helbrecht, 21394 Westergellersen, Tel.: 04135/1211, e-mail: martina.helbrecht@gmx.de
Silke Christiansen-Senftleben, 21409 Embsen, Tel.: 04134/9099710, e-mail: silkechristiansen@me.com
Steffi Lühr, 21388 Soderstorf, e-mail: steffi@rolfsen.de
Tanja Krauß, 21354 Bleckede/Barskamp; Tel.: 05854/1653; e-mail: tanja2310@web.de
Tanja Müller, 21376 Gödenstorf, e-mail: tanja.mueller.goedenstorf@outlook.de
Yvonne Hamester, 21220 Seevetal/OT Horst, e-mail: y.hamester@arcor.de,
www.kiwis-kreativecke.blogspot.de


Nehmt gerne Kontakt auf!





Alles für den monatlichen Teamworkshop in der Kartenwerkstatt vorbereitet.
 "Die Ruhe vor dem Sturm"
 Und schon sind wir mittendrin...es wird gebastelt, was das Zeug hält!


Hier ein sehr schönes VIDEO, welches  zeigt, was uns an Stampin`Up so begeistert und vielleicht auch bald Dich!
Vielleicht hast Du ja schon öfter mit dem Gedanken gespielt das Starterpaket zu bestellen und Dich nur noch nicht getraut den ersten Schritt zu machen?

Es würde mich natürlich sehr freuen, wenn Du in mein Team kommst. Beantwortung aller Fragen und tatkräftige Unterstützung ist auch nach Vertragsunterschrift für mich selbstverständlich! Wir treffen uns einmal im Monat (kein Muß) und haben dabei jede Menge Spaß (Geschäftstraining, Gedankenaustausch, gemeinsames Basteln, Produktmuster und und und).
Auch On-Stage Veranstaltungen werden 2 mal im Jahr von Stampin`Up hier in Deutschland abgehalten. Und alle 1,5 Jahre findet in Europa die On-Stage Live (Convention) statt. 
Ich war inzwischen bei vielen Veranstaltungen (Bad Homburg, London, Mainz, 2x Brüssel, 2x Düsseldorf, Manchester und Amsterdam) dabei und es war jedesmal ein tolles Erlebnis. Vielleicht wäre das ja auch etwas für Dich?

Das Schöne an der Demonstratorentätigkeit ist, daß man sich die Zeit selbst einteilen kann; also wann, wo und wieviel man arbeiten möchte. Manche Demos möchten nur für ihr eigenes Hobby das Material mit einem 20% Rabatt einkaufen und das ist genauso möglich, wie auch ein Geschäft mit einem großem Team aufzubauen und Vollzeitdemo zu werden.
Man kann selbst entscheiden, je nachdem wie die eigene Lebenssituation es zulässt.

Und für den Monat Juli gibt's noch ein extra kostenloses Materialpaket zusätzlich zum günstigen Starterpaket mit dazu. Mehr Informationen findest Du oben bei den Angeboten oder melde Dich auch gerne persönlich bei mir! Gib Dir einen Ruck...
rund ist jetzt  als Demonstratorin anzufangen?
Auch per online kann das Starterpaket bestellt werden. Link bitte anklicken.

Starterpaket-Antragsformular



Keine Kommentare: